1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/71-4-prychyny-kupyty-lofery/4 причины купить лоферы

4 причины купить лоферы

Какие аргументы при выборе обуви вы считаете наиболее убедительными? Для одних девушек на первом месте стоит невысокая стоимость, другие больше всего ценят оригинальность и соответствие последним модным тенденциям, а практичным модницам достаточно высокого качества и комфорта. Независимо от того, какое из вышеперечисленных требований является для вас ключевым, лоферы - это именно та обувь, которая вам нужна.

4 причины купить лоферы на весенний сезон

Принято считать, что настоящие леди, которые привыкли выглядеть стильно каждый день, согласны терпеть дискомфорт и носить даже самую неудобную обувь, если она удачно дополняет их образ. На самом же деле современные девушки не готовы к таким жертвам. Они хотят иметь в своем гардеробе модели, которые гармонично сочетают в себе удобство и стильный дизайн. Этими и другими важными преимуществами обладают весенние лоферы. Сегодня мы рассмотрим основные причины, по которым следует отдать предпочтение именно этому типу женской обуви.

Причина №1 - комфорт

Качественные женские лоферы не деформируются даже после длительной носки. В то же время они хорошо облегают ногу и быстро подстраиваются под её форму. Эта обувь хорошо пропускает воздух, поэтому ноги в ней не потеют даже в самую жаркую погоду. Лоферы выпускаются в следующих вариантах:

  • на низком ходу;на платформе;
  • на танкетке;
  • на тракторной подошве;
  • с каблуком различной толщины и высоты.

Причина №2 - универсальность

Лоферы шикарно смотрятся с любой одеждой. Они способны удачно дополнить элегантный костюм, женственное платье или рваные джинсы в стиле кэжуал. Такая обувь прекрасно вписывается в любой женский гардероб и в комбинации с разными нарядами позволяет каждый день создавать новый стильный лук.

Причина №3 - широкая цветовая гамма

Лоферы выпускаются в самых разнообразных оттенках, поэтому понравятся абсолютному большинству модниц. Беспроигрышным вариантом будет классический чёрный. Эта обувь отлично подходит почти под любую одежду, однако запомните, что с коричневыми брюками она сочетается крайне неудачно. Идеальный летний вариант - это белые лоферы. Они стильно смотрятся с бриджами, короткими шортами, полосатыми джемперами и лёгкими топами.

Если же вы любите выделяться из толпы, обратите внимание на красные лоферы или модели других ярких оттенков. Чтобы такой образ выглядел гармонично, выбирайте белый верх и максимально сдержанные аксессуары.

Причина №4 - наличие классических моделей

Лоферы, выполненные в классических оттенках, станут идеальным вариантом для офиса. Правильно подобранные модели впишутся даже в строгий деловой дресс-код. В осенне-весенний период стильно будут смотреться лоферы тёмных цветов, а в летнюю пору идеальным вариантом станут лакированные изделия пастельных оттенков. Лоферы, классические женские брюки и строгая светлая блуза в сочетании с аккуратной сумочкой - идеальный образ для похода на деловую встречу.

Если вы давно мечтали объединить высокий стиль с комфортом, лоферы станут лучшим решением для вашего весеннего гардероба.

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя