1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/67-yake-vzuttya-povynen-nosyty-cholovik-shchoby-spravyty-vrazhennya/Какую обувь должен носить мужчина, чтобы произвести впечатление на женщину?

Какую обувь должен носить мужчина, чтобы произвести впечатление на женщину?

В последнее время не только женщины, но и мужчины уделяют достаточно много времени своему внешнему виду. Каждый хочет выглядеть стильно и производить впечатление человека с хорошим вкусом. И если основные правила, которых следует придерживаться при создании повседневного или делового образа, известны всем, то некоторые нюансы для многих всё ещё остаются загадкой. Сегодня мы поговорим о том, какую обувь следует носить мужчинам, чтобы привлекать внимание представительниц прекрасного пола.

Мужская демисезонная обувь: самые стильные образы

Многие женщины признаются, что при первой встрече с мужчиной в первую очередь обращают внимание на его обувь. Этот элемент образа говорит о многом: не только о вкусе и чувстве стиля, но и частично о характере человека. Если не хотите испортить свой имидж, советуем прислушаться к нашим простым рекомендациям. Предлагаем несколько образов, которые отлично подходят для первого свидания.

Вариант первый - творческий образ. Такой облик оставляет максимальный простор для фантазии. В этом случае вы сможете использовать самые разнообразные и необычные предметы одежды оригинальных оттенков. Что же касается обуви, то тут также следует подобрать нестандартный вариант. Вполне уместными будут яркие кеды или мокасины. Главное в таком образе - не перегнуть палку. Этот вариант лучше всего подойдёт действительно творческим людям с настоящим художественным вкусом.

Вариант второй - классика и деловой стиль. Это практичное, универсальное и всегда актуальное решение. Строгий костюм будет уместен в большинстве случаев. Главный атрибут такого образа - дорогая классическая обувь - оксфорды или монки. Добавить немного неформальности можно с помощью лоферов, однако такое решение не всегда будет удачным. Запомните: для делового стиля подходит только обувь безупречного качества и пошива.

Вариант третий - романтичный образ в стиле casual. Не стоит недооценивать привлекательность этого образа, ведь уличный стиль сейчас актуален как никогда. Такой образ выглядит просто, не бросается в глаза, но при этом производит впечатление на современных девушек. Наиболее распространённые атрибуты кэжуал-стиля - это джинсы и клетчатая рубашка. В качестве обуви подойдут слипоны, лоферы, мокасины или спортивные кроссовки. Выбирая уличный стиль, не забывайте, что вы не должны выглядеть повседневно. Каждая деталь должна идеально гармонировать с общим образом.

Итак, стильная и эффектная обувь - это минимум 20% хорошего впечатления от общего образа мужчины. Кроме того, качественные туфли удобны и практичны, они не только дополнят ваш гардероб, но и прослужат не один сезон. Главное - выбирайте изделия от проверенного производителя, который имеет хорошую репутацию и много лет пользуется доверием у своих клиентов.

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя