1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/64-bilshe-ne-v-modi-5-par-yaki-vzhe-ne-aktualni-v-2018/Больше не в моде: 5 пар, которые уже не актуальны в 2018

Больше не в моде: 5 пар, которые уже не актуальны в 2018

Мы изучили современные обувные тенденции и подобрали несколько пар обуви, которым больше не место в женском гардеробе. С их помощью вы не сможете создать стильный образ, поэтому лучше отложить неактуальные модели подальше. И если мужская мода меняется не так часто и не слишком кардинально, то девушкам в этом плане повезло меньше. Мода на женские туфли, ботинки и босоножки меняется постоянно, а уследить за каждым новым трендом крайне непросто. 

5 пар весенней обуви, которые больше не в моде

Представляем вашему вниманию несколько основных вариантов обуви, безнадежно вышедшей из моды в новом сезоне 2018 года.

Туфли со скрытой платформой

Модели на высокой шпильке со скрытой платформой уже давно считаются безвкусицей. В обуви с такой подошвой ноги выглядят неаккуратно, а походка становится тяжелой и неестественной. Идеальная альтернатива - туфли на тонкой шпильке или высоком каблуке без лишних уплотнений в носочной части. 

Гламурная обувь

Были времена, когда максимальное количество пайеток, стразов и всевозможных блесток на туфлях считалось признаком хорошего вкуса и оригинального стиля. Такую обувь часто можно было заметить даже на самых ярких вечеринках мира. Её носили все: от звезд и  знаменитых моделей до обычных модниц, которые желали оставаться в тренде. Сейчас же гораздо больше ценится женственность, утонченный и элегантный стиль. Выбирайте изделия, которые выделяются среди прочих не стразами, а приглушенным блеском натуральной кожи. Советуем отдать предпочтение нежным пастельным оттенкам.

Кроссовки на платформе

Еще не так давно найти подобную модель можно было почти в любом женском гардеробе. Что интересно, носили такие кроссовки не только с повседневной одеждой, но и в сочетании с праздничными нарядами. Однако сейчас эту обувь в модном мире снова вытеснили обычные женские кроссовки. Советуем и вам остановиться на классических моделях.

Обувь кислотного цвета

Относительно недавно прошел период, когда босоножки и туфли, выполненные в очень ярких и насыщенных оттенках, находились на пике популярности. Теперь в моде сдержанность, поэтому советуем выбирать обувь спокойных тонов. Если вам непременно хочется купить туфли салатового цвета, оттенок должен быть мягким и естественным. И сумочку под обувь подбирать больше не обязательно, достаточно, чтобы она сочеталась с нарядом или аксессуарами.

Чрезмерный декор

Сразу обращаем ваше внимание на то, что речь идет не обо всех существующих декоративных элементах и не о каком-то конкретном из них. Обувной декор - это всегда интересно и оригинально, но его не должно быть слишком много на одной паре. Например, если у вас есть туфли, украшенные заклепками, шипами, ярким принтом и перфорацией одновременно, значит они не совсем соответствуют последним модным веяниям. Обувь с избыточным декором уже не считается признаком хорошего вкуса. 

Совершенно необязательно следовать всем новым трендам, чтобы выглядеть стильно, но разбираться в основах современного модного мира всё же не помешает. На нашем сайте вы найдёте только актуальные модели весенней женской обуви.

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя