1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/51-30-vzuttyevyy-dekor-iz-khutra-oryhinalnyy-trend-sezonu/Обувной декор из меха - оригинальный тренд сезона

Обувной декор из меха - оригинальный тренд сезона

В последних коллекциях преобладает одно интересное дизайнерское решение. Модницам предлагают внести разнообразие в свой гардероб и добавить в него больше меха. Этот материал всегда был актуальным в зимний период, но в этот раз мех выступает не только в роли утеплителя, но и в качестве декора. Теперь меховые элементы присутствуют внутри, снаружи обуви, а иногда даже на каблуках. Длина и цвет меха на разных моделях могут отличаться.

Обувь с мехом наружу: история появления

Бренд Celine представил меховые туфли-лодочки в 2013 году. И хотя люди носили меховую обувь еще с давних времен, когда о слове мода никто даже не слышал, основоположником такого современного стиля действительно можно считать бренд Celine. Сейчас обувь с мехом наружу является настоящим модным трендом, который присутствует в большинстве модных коллекций этого сезона, и ЛеоМода не стала исключением.
Меховой декор поможет создать необычный смелый образ, который будет сочетать в себе удобство и экстравагантность. Такая обувь подходит девушкам, которые не боятся экспериментировать со стилем. Единственный недостаток мехового декора - его непрактичность. Особенно это касается искусственных материалов, которые точно прослужат недолго. 
Обувь, декорированная натуральным мехом, отличается более высокой стоимостью, но выглядит интереснее и прослужит гораздо дольше. Покупая такую модель, не забудьте позаботиться о том, чтобы у вас было несколько запасных пар, которые можно носить в плохую погоду.

С чем носить сапоги мехом наружу

Такая обувь станет яркой деталью повседневного или вечернего образа. Поскольку джинсы или брюки в такие сапоги рекомендуется заправлять, советуем покупать зауженные модели. С меховой обувью также удачно комбинируются платья и вязаные костюмы. Под платье лучше подобрать однотонные плотные колготки. Если вы считаете себя поклонницей оригинальных смелых решений, можете надеть короткое вечернее платье.
Ещё один отличный вариант - леггинсы и туника. Главное, чтобы все элементы образа были выполнены в нейтральных оттенках. Если вы не уверены, что сможете правильно подобрать все детали модного лука, отдайте предпочтение однотонным вариантам. Красиво смотрится верхняя одежда, цвет которой совпадает с цветом меха на сапожках.
Итак, лучше всего с таким видом обуви сочетаются:
  • брюки классического или свободного кроя, зауженные книзу;
  • узкие джинсы;
  • платье прямого кроя.
Идеальный вариант для сочетания с обувью, украшенной меховым декором - вязаное платье. В качестве верхней одежды лучше выбирать легкую шубу или теплое кашемировое пальто. Отдавая предпочтение шубе, позаботьтесь о том, чтобы ее цвет и оттенок меха на обуви совпадали между собой.
Сапоги и ботинки с меховой отделкой стали настоящим модным открытием, которое будет держаться на пике популярности ещё не один сезон. Каждая модница успеет подобрать для себя несколько моделей разного цвета, на каблуках или низком ходу, с различными декоративными элементами. Помните, что важно не просто следить за модными тенденциями, но и обращать внимание на особенности собственной фигуры.
Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя