1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/83-61-yakomu-litnomu-vzuttyu-viddayut-perevahu-znamenytosti/Какую летнюю обувь предпочитают знаменитости?

Какую летнюю обувь предпочитают знаменитости?

Такое многообразие цветов, форм и фактур возможно только летом.  Сегодня обратим внимание на то, какую обувь выбирают в своих летних луках знаменитости и соблюдаю ли правила моды.

Известная модель Белла Хадид выбрала для выхода в свет сапожки идеального-белого, который признан одним из самых актуальных цветов 2018. Широкий замок, ремешки - все в стиле ugly shoes, которые так пришлись по душе всем в этом сезоне.

Украинская модель Алла Костромичова не посторонится ничем в умении подбирать стильные луки.  Так, на лето она выбрала балетки с открытой пяткой желто-оранжевого оттенка. Такая обувь будет уместной как с платьями, так и с костюмами, как это демонстрирует знаменитость.  


Певица Оля Полякова вне сцены тоже предпочитает легкие балеткам нюдового оттенка, которые почти незаметны на ножке. Они также станут отличным дополнением как к повседневной образа на работу, так и для вечерних прогулок на отдыхе.  Несмотря на то, что в тренде минимализм, вы можете экспериментировать с цветами и отделкой.


Ведущая Леся Никитюк демонстрирует приверженность к нежным и женственным лугов.  Хит этого сезона - босоножки на каблуке с тонким ремешком - удачно подчеркивает стройность ног красавицы.


Кроме того, другой ее образ является удачным примером, как носить обувь из пластика.  Вставки на носках с кожи черного цвета обыгрывают необычный материал и добавляют немного дерзости.


Блогер и инфлуенсер №1 по версии Космо Саша Пустовит тоже для своих  прогулок выбирает легкие шлепки из текстиля с интересным тканевым оформлением.  Они делают лук "легким" и по-настоящему летним. Такая обувь должна быть в вашем чемодане на отдых.  


Знаменитости демонстрируют, что главное летом - комфорт, ведь это время для релакса.  Подбирайте обувь из натуральных материалов и не бойтесь миксовать!

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя