1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/81-60-stylnyy-plyazhnyy-look-chym-zdyvuvalo-vzuttya-z-novykh-kolektsiy/Стильный пляжный look: чем удивила обувь из новых коллекций?

Стильный пляжный look: чем удивила обувь из новых коллекций?

Летом мода выходит за любые рамки и можно экспериментировать со стилями, цветами, длиной.  Пляжный лук - один из маст-хевов, которые должны быть в вашем гардеробе в летнее время.  Образ для отдыха не обязательно должен состоять из яркой одежды и обуви с богатой отделкой.  Сюда можно внести базовые вещи, которые хорошо сочетаются между собой и не «перегружают» вашего вида. 


В жаркое время платье становится неписаным дресс-кодом для всех девушек.  Основным критерием в выборе является не цвет или фасон, а натуральность материалов.  Льняные платья или сарафаны подчеркнут естественную красоту и позволят вам чувствовать себя комфортно в любую погоду.  Ну а дополнить образ нужно легкой обувью, поэтому сегодня - об обуви для пляжных лугов. 

- Минимализм.  Одним из главных трендов этого лета является минималистичный обуви.  Лаконичный дизайн позволяет совместить их с любым образом.  Элегантность и сдержанность в одной паре - таков девиз этого сезона от Dolce & Gabbana.  Босоножки на шпильке с тонким ремешком возвращают женственность в повседневный образ современных женщин.  Они станут удачным выбором для вечерних прогулок на отдыхе или романтического вечера. 


- Натуральность.  В новом сезоне дизайнеры обратились к натуральным фактурам и предлагают подбирать босоножки или шлепанцы из натуральной кожи и нубука.  Этот принцип соблюдают Timbarland в своей новой коллекции босоножек.  Босоножки на утолщенной подошве подарят ощущение полета при ходьбе и станут незаменимыми на отдыхе.  Их легко можно надеть к шортам с коротким топом или с сарафаном свободного кроя.


- Пластик.  Обувь с прозрачными пластиковыми элементами уже давно появлялась на показах дизайнеров, но только в этом сезоне её по-настоящему оценили модные эксперты.  Босоножки с прозрачной поверхностью и открытым носком - это настоящий тренд лета 2018. Они будут иметь более удачный вид с одеждой стиля casual, однако лето - это же время для экспериментов и необычных сочетаний, не так ли?

Отдельно стоит упомянуть о цветовой гамме, ведь в этом сезоне можно все!  Красные, пудровые, серебряные, золотые, идеально белые или классические угольно-черные босоножки - все они будут актуальными.  Поэтому смело выбирайте обувь своего любимого цвета и составляйте собственные стильные луки для отдыха!

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя