1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/78-57-zhinochi-bosonizhky-2018/Новинки летнего сезона от LeoModa

Новинки летнего сезона от LeoModa

Пришло время для босоножек и легких женственных образов!  В этом сезоне дизайнеры сделали акцент на простоте линий и комфорте - летние сарафаны, платья свободного кроя будут в тренде.  Как подчеркнуть достоинства и дополнить образ стильной парой обуви?  Сегодня поговорим об идеальной обуви на лето.

  • Для поклонниц обувь без каблуков отличные новости - босоножки на низком ходу этого сезона как никогда актуальны.  Открытые, гибкие, хрупкие - удачный выбор для прогулки, романтического вечера или похода за покупками.  В такой обуви можно все и везде!
  •  Еще один идеальный летний вариант - сандалии.  Эта обувь остается любимой у дизайнеров и стильных женщин уже много сезонов подряд.  Мода на комфортные вещи укрепила позицию сандалий в гардеробе модниц и не зря - днем ​​вы можете носить их с деловым костюмом, а вечером надеть к коктейльному платью.  Такая пара придаст актуальности любому образу: от лаконичного офисного до непринужденного вечернего. 
  • Для тех, кто уже планирует отдых и подбирает стильные луки для прогулок на пляже, стоит обратить внимание на легкие шлепки с ремешками, которые будут смотрется гармонично с сарафаном, шортами или кюлотами.  Стилисты советуют выбирать обувь "сочных" оттенков, которые сделают ваш образ по-настоящему летним.  Обязательно положите в чемодан эту универсальную пару!
  • Красота - в простоте!  Эту пару уверенно можно назвать фаворитом сезона, поскольку модель сразу пришлась по душе многим модницам.  Широкие каблуки, которые позволяют чувствовать себя уверенно даже после активного дня и тоненький ремешок - удачный выбор к платьям свободного покроя или комбинезонам светлых тонов. 
  • Сандалии-гладиаторы уже давно "поселились" в гардеробе практически каждой женщины, которая следит за модными новинками.  Однако в этом сезоне дизайнеры решили поэкспериментировать и добавить женственности этим rough shoes.  Босоножки-гладиаторы на каблуках сочетают в себе изысканность и уверенность - только самые смелые девушки выберут такую ​​пару.  Они станут интересным дополнением к льняному костюмау-брюкам или укороченному комбинезону как пляжному варианту. 
  • Пластиковые элементы популярны как в одежде, так и в аксессуарах.  Нашлось место пластику и в коллекциях обуви сезона весна-лето 2018. Сочетание прозрачных пластиковых вставок с кожей или велюром все чаще можно встретить на модных подиумах и красных дорожках.  Возможно, стоит прислушаться к советам звезд и попробовать необычный тренд в повседневной образе? 

    Лето - время для экспериментов и необычных сочетаний.  Выбирайте яркие цвета и творите собственный стиль!
Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя