1. ЛеоМода  •  
  2. Блог  •  
  3. https://www.leomoda.ua/ru/blog/74-shcho-mozhe-skazaty-vzuttya-pro-kharakter-zhinky/Что может сказать обувь о характере женщины?

Что может сказать обувь о характере женщины?

Не секрет, что хорошему психологу под силу рассказать о человеке, основываясь только на его внешнем виде. Речь идёт не только о чертах лица и мимике, но и об образе, который он сам для себя создаёт. Иногда, чтобы узнать о девушке немного больше информации, достаточно просто обратить внимание на её обувь.

Как определить характер женщины по её обуви?

Несмотря на то, что по одной паре обуви судить о характере человека нельзя, мы подготовили несколько интересных наблюдений, которые помогут лучше понять женщину.

1. Высокий каблук. Обычно такую обувь носят женщины двух типов. Первый - это девушки, которые хотят бросить вызов обществу, любят выглядеть ярко и привлекательно. Ко второму типу относятся те, кто наоборот хочет выглядеть увереннее и скрыть некоторые комплексы, связанные с их собственным внешним видом.

2. Туфли и босоножки на шпильке нравятся медлительным и спокойным девушкам, которые не любят торопиться. Они уверены в себе, женственны и элегантны, любят приятное общение, флирт и стремятся к новым знакомствам.

3. Женская обувь на платформе - обувь решительных женщин, у которых всегда имеется собственное мнение касательно важных вопросов. Кроме того, они отличаются некоторой непредсказуемостью и способностью удивлять окружающих.

4. Обувь на плоской подошве или низком каблуке. Такие варианты преобладают в гардеробе сильных девушек, которые отличаются целеустремлённостью и консервативностью.

5. Спортивная обувь нравится всем, кто любит практичность и комфорт. Девушки, которые чаще отдают предпочтение спортивному варианту, легко заводят новые знакомства. В их гардеробе, как правило, можно найти много моделей джинсов, футболок и свитеров.

6. Низкая танкетка. Это выбор мягких, деликатных и неконфликтных леди, которые стремятся к красоте во всем и часто стараются идти на компромисс.

7. Обувь на танкетке с платформой. Этот вариант любят практичные девушки, в характере которых гармонично сочетаются целеустремлённость и мягкая романтичная натура.

Выше мы поделились с вами любопытной информацией, которую нельзя назвать точными проверенными фактами, но полезно будет принять к сведению. Не забывайте также, что существует множество девушек, которые не подпадают под изложенные стереотипы. Если после примерки очередной пары обуви вы поняли, что чувствуете себя в ней комфортно и уверенно, не стоит беспокоиться о том, что подумают о вас другие.

Instagram @leomoda.ua

Вход

или
Регистрация нового пользователя